Рекомендации, что одевать на Новый год женщине

В новогоднюю ночь каждая женщина хочет выглядеть идеально.

Практические рекомендации, что одевать на новый год женщине

Но если еще совсем недавно считалось, что для этого необходимо длинное вечернее платье и туфли на шпильках в духе голливудских старлеток, то сегодня все чаще модницы выбирают стильные и необычные образы.

И даже классические наряды подвергаются постоянному пересмотру, поэтому одевать на Новый год женщине приходится постоянно что-то новое, в зависимости от тенденций моды.

Строгий костюм

Даже классический костюм можно использовать для создания яркого новогоднего образа, тем более что в последние несколько сезонов он пользуется особой популярностью у дизайнеров. Идеальный вариант — черный брючный костюм. Если его до сих пор нет в гардеробе, то самое время им обзавестись, поскольку в этом случае точно не возникает вопросов, куда и с чем его потом носить.

Для праздника можно подобрать к костюму топ, расшитый пайетками, модные крупные серьги и босоножки. Причем стилисты советуют выбирать топ со щедрым декором. Подойдут:

  • пайетки;
  • вышивка;
  • актуальные цветные перья.

Что одеть на новый год

Можно надеть и блузку, но она должна быть эффектной, минимализм в этом случае не приветствуется. Это уже задаст соответствующее настроение.

Но дизайнеры советуют модницам быть смелее и надеть классический брючный костюм на голое тело — получится дерзкий сексуальный образ, особенно если подчеркнуть декольте броским ожерельем. В качестве аксессуара рекомендуется подобрать длинные серьги.

Хороший вариант — костюм с брюками или юбкой, выдержанный в пастельных или, наоборот, ярких тонах. После новогодней ночи можно будет носить его в офис, тем более что такие жакеты прекрасно сочетаются с джинсами, а юбки или брюки — с офисными белыми рубашками.

Отдельно стоит упоминать шелковые костюмы-пижамы — они вошли в моду еще пару лет назад, но, судя по последним коллекциям, в ближайшее время останутся актуальными. Шелковый костюм-пижама — прекрасный вариант для дружеской вечеринки, но подойдет и для праздника в кругу семьи. Он требует соответствующей обуви — это могут быть слипперы или мюли (особенно эффектно будут смотреться бархатные). Костюм хорошо дополнят крупные серьги.

Многие думают, что такие костюмы-пижамы присутствуют только в коллекциях именитых брендов. Но на самом деле их можно найти и в каталогах российских и украинских марок — и цена будет намного демократичнее.

Вечерний комбинезон

Сегодня голливудский шик — это уже не платья в пол, а стильные вечерние комбинезоны. Именно в них появляются на красных ковровых дорожках Майли Сайрус, Дакота Джонсон, Моника Белуччи. А звезда сериала «Игра престолов» София Тернер выбрала шелковый комбинезон известного украинского бренда даже в качестве свадебного наряда.

Различные типы костюмов

Что касается новогодней ночи, стилисты советуют отдать предпочтение:

  • шелку;
  • атласу;
  • бархату;
  • жаккарду.

И, конечно, нужно тщательно выбирать длину и фасон комбинезона. Длинные брюки выгодно подчеркнут ноги, если же они будут достаточно широкими, это поможет визуально вытянуть силуэт. В то же время открытый верх сделает такой комбинезон достаточно нарядным.

Лучше выбирать модель однотонную, пусть даже и яркую. Комбинезоны с принтами в большей степени подходят для лета.

В принципе, комбинезон не требует никаких броских дополнений, он хорош сам по себе. Но стилисты советуют в качестве аксессуаров выбирать массивные длинные серьги и модные поясные сумки.

Юбка или брюки плюс блуза

Теоретически юбки или брюки с блузой — это самый простой вариант ансамбля для новогодней ночи. В то же время именно такой вариант дает больше всего простора для фантазии, не требуя при этом солидных финансовых затрат. Чтобы создать такой образ, следует отталкиваться от тех вещей, что уже имеются в гардеробе. Например, если есть хорошо сидящая юбка-карандаш, стоит подумать о покупке оригинального кружевного топа.

 Актуальные наряды и одежда, которая подойдет представительницам прекрасного пола

Если есть простая, но любимая блузка, можно купить к ней новую плиссированную юбку из яркой ткани или кожаные брюки. В таком ансамбле стилисты советуют акцент делать только на чем-то одном.

Сегодня актуальны юбки из замши или кожи. Независимо от фасона, они всегда выглядят стильно и оригинально, и в дальнейшем их можно будет носить не только на вечеринки.

Но если душа просит настоящего праздника, можно остановить свой выбор на пышной юбке из фатина или многоярусной асимметричной модели. Только тогда топ или блуза должны быть однотонными (белый или черный цвет всегда являются самыми выигрышными вариантами).

Такой образ можно дополнить босоножками на высоком каблуке (причем лучше всего, если они будут сделаны из замши или материала с бархатной фактурой) или ботильонами. Тут уже каждая выбирает то, что ей удобнее.

Что касается брюк, тут тоже возможны самые разные варианты. Например, хорошо смотрятся кожаные брюки. Если подобрать к ним блузку с объемным бантом или жабо, наряд будет не менее эффектным, чем вечернее платье. Тем более что и блузку, и брюки потом можно будет надевать не раз — на любую дружескую вечеринку, в театр, на романтическое свидание. Если кожаные брюки не нравятся, стоит присмотреться к изделиям из бархата или жаккарда, они тоже смотрятся очень нарядно. Что же касается обуви, такой ансамбль хорошо дополнят ботильоны или классические туфли-лодочки.

Необычные идеи

Существует множество модных идей, которые можно адаптировать для новогодней ночи. Например, смокинг, который всегда выглядит очень женственно и сексуально. Еще сравнительно недавно считалось, что его строгий крой не нуждается ни в каких дополнениях.

Пижамные костюмы

Но сегодня стилисты рекомендуют подобрать к нему какой-нибудь игривый и кокетливый аксессуар, например, шарф из перьев или крупные яркие серьги. Что касается обуви, со смокингом хорошо сочетаются атласные мюли.

Если девушка готова к смелым модным экспериментам, для новогодней ночи стоит подобрать юбку и свитшот. Но только ни в коем случае нельзя останавливаться на милых и забавных, но совершенно неуместных свитерах с рождественскими оленями и котятами. Нужны действительно эффектные модели. Они могут быть декорированы:

  • вышивкой;
  • кристаллами;
  • пайетками;
  • перьями.

Можно сыграть на контрасте и подобрать концептуальный минималистичный свитшот, украшенный декоративными «молниями». А вот юбка в пару к нему должна быть максимально женственной. Если сам свитшот отличается лаконичным дизайном, то подойдет металлизированная ткань или бархат. С богато декорированной моделью хорошо будет смотреться юбка из полупрозрачной ткани. Обувь к ним можно подобрать на свое усмотрение.

Что одевать на новый год женщине

Юбка и футболка считаются комплектом, который ни к чему не обязывает. Он будет смотреться расслабленно и стильно одновременно, но только если все детали подобрать правильно. Например, футболка может быть простой и однотонной, но к ней можно подобрать кожаную юбку яркого цвета и оригинальные босоножки. Сейчас модно носить их с носочками, так что если кто-то еще не попробовал этот тренд, можно начать с новогодней ночи.

Можно обыгрывать различные сочетания фактур. Практически беспроигрышный вариант — это кожа и блестки, пайетки или стразы. Конечно, ужин в семейном кругу не располагает к слишком смелым экспериментам, но для дружеской вечеринки это будет самым правильным выбором. Например, можно надеть юбку или топ, расшитые стразами, в сочетании с кожаной курткой или брюками. Надо подобрать к ним еще один переливающийся аксессуар — например, серьги или браслет.

Бархат — оригинальное решение

Бархат — это материал, который превращает любой образ в королевский выход. Достаточно вспомнить черные бархатные платья принцессы Дианы — они все были весьма лаконичного фасона, но очень эффектно оттеняли ее белую кожу и роскошно смотрелись с жемчужными чокерами. В наши дни черные бархатные платья выбирают и невестки леди Ди — герцогиня Кембриджская и герцогиня Сассекская. Последняя, кстати, рискнула надеть облегающее черное бархатное платье с одним открытым ключом, даже будучи в положении.

 Актуальные наряды и одежда на новый год

Черный бархат (пусть и искусственный) идеально подойдет для новогодней ночи. Причем необязательно покупать платье. Черный бархатный топ будет очень стильно смотреться с джинсами или юбкой из денима. Ну а если удастся найти асимметричный топ с открытым плечом — это будет очень здорово, потому что такие вещи всегда смотрятся более эротично и чувственно, чем глубокое декольте.

Бархат может присутствовать и в других вещах образа. Например, это может быть дамская сумка-кисет, которые также часто шьют из бархата, украшают вышивкой и пайетками. Такой аксессуар любой наряд делает изысканным.

И что особенно приятно — кисет необязательно покупать дорогого бренда — они есть в массовом сегменте, а рукодельницы могут сшить его самостоятельно.

Практические советы

Любые модные вещи должны быть подобраны с учетом типа фигуры. Причем так, чтобы отвлечь внимание от недостатков. Даже у полных дам есть что подчеркнуть — красивое декольте, длинную шею, изящные запястья или щиколотки. Вот на них и нужно делать акцент.

Не стоит бояться ярких тонов. Часто черные платья и юбки только подчеркивают недостатки фигуры, вместо того, чтобы скрывать их.

И еще один очень важный момент. Одежда не должна быть дорогой, но она должна быть хорошо сшитой. Можно сэкономить, купив вещь на распродаже, но лучше доплатить немного портнихе, которая подгонит ее точно по фигуре — как это делается с платьями королевских особ, которым часто вносят коррективы даже в дизайнерские модели, чтобы они сидели как влитые.

Опубликовано 08.07.2019 Обновлено 08.07.2019 Пользователем Петров Антон

валюта пожертвования
Размер пожертвования
100
300
500
1000
Способ оплаты
Банковская карта (₽)
ЮMoney (₽)
Ваши данные
Укажите ваше имя
Сделано на Лейке

Публичная оферта о заключении договора пожертвования

(Директор: ),
предлагает гражданам сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:

1. Общие положения
1.1. В соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации данное предложение является публичной офертой (далее – Оферта).
1.2. В настоящей Оферте употребляются термины, имеющие следующее значение:
«Пожертвование» - «дарение вещи или права в общеполезных целях»;
«Жертвователь» - «граждане, делающие пожертвования»;
«Получатель пожертвования» - «».

1.3. Оферта действует бессрочно с момента размещения ее на сайте Получателя пожертвования.
1.4. Получатель пожертвования вправе отменить Оферту в любое время путем удаления ее со страницы своего сайта в Интернете.
1.5. Недействительность одного или нескольких условий Оферты не влечет недействительность всех остальных условий Оферты.

2. Существенные условия договора пожертвования:
2.1. Пожертвование используется на содержание и ведение уставной деятельности Получателя пожертвования.
2.2. Сумма пожертвования определяется Жертвователем.

3. Порядок заключения договора пожертвования:
3.1. В соответствии с п. 3 ст. 434 Гражданского кодекса Российской Федерации договор пожертвования заключается в письменной форме путем акцепта Оферты Жертвователем.
3.2. Оферта может быть акцептована путем перечисления Жертвователем денежных средств в пользу Получателя пожертвования платежным поручением по реквизитам, указанным в разделе 5 Оферты, с указанием в строке «назначение платежа»: «пожертвование на содержание и ведение уставной деятельности», а также с использованием пластиковых карт, электронных платежных систем и других средств и систем, позволяющих Жертвователю перечислять Получателю пожертвования денежных средств.
3.3. Совершение Жертвователем любого из действий, предусмотренных п. 3.2. Оферты, считается акцептом Оферты в соответствии с п. 3 ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.
3.4. Датой акцепта Оферты – датой заключения договора пожертвования является дата поступления пожертвования в виде денежных средств от Жертвователя на расчетный счет Получателя пожертвования.

4. Заключительные положения:
4.1. Совершая действия, предусмотренные настоящей Офертой, Жертвователь подтверждает, что ознакомлен с условиями Оферты, целями деятельности Получателя пожертвования, осознает значение своих действий и имеет полное право на их совершение, полностью и безоговорочно принимает условия настоящей Оферты.
4.2. Настоящая Оферта регулируется и толкуется в соответствии с действующим российском законодательством.

5. Подпись и реквизиты Получателя пожертвования

ОГРН:
ИНН/КПП: /
Адрес места нахождения:

Банковские реквизиты:
Номер банковского счёта:
Банк:
БИК банка:
Номер корреспондентского счёта банка:

Директор

Соглашаюсь с офертой

Согласие на обработку персональных данных

Пользователь, оставляя заявку, оформляя подписку, комментарий, запрос на обратную связь, регистрируясь либо совершая иные действия, связанные с внесением своих персональных данных на интернет-сайте https://serviceyard.net, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие), размещенное по адресу https://serviceyard.net/personal-data-usage-terms.

Принятием Согласия является подтверждение факта согласия Пользователя со всеми пунктами Согласия. Пользователь дает свое согласие организации «», которой принадлежит сайт https://serviceyard.net на обработку своих персональных данных со следующими условиями:

Пользователь дает согласие на обработку своих персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием.
Согласие дается на обработку следующих персональных данных (не являющимися специальными или биометрическими):
• фамилия, имя, отчество;
• адрес(а) электронной почты;
• иные данные, предоставляемые Пользователем.

Персональные данные пользователя не являются общедоступными.

1. Целью обработки персональных данных является предоставление полного доступа к функционалу сайта https://serviceyard.net.

2. Основанием для сбора, обработки и хранения персональных данных являются:
• Ст. 23, 24 Конституции Российской Федерации;
• Ст. 2, 5, 6, 7, 9, 18–22 Федерального закона от 27.07.06 года №152-ФЗ «О персональных данных»;
• Ст. 18 Федерального закона от 13.03.06 года № 38-ФЗ «О рекламе»;
• Устав организации «»;
• Политика обработки персональных данных.

3. В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия с персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение.

4. Передача персональных данных, скрытых для общего просмотра, третьим лицам не осуществляется, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

5. Пользователь подтверждает, что указанные им персональные данные принадлежат лично ему.

6. Персональные данные хранятся и обрабатываются до момента ликвидации организации «». Хранение персональных данных осуществляется согласно Федеральному закону №125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» и иным нормативно правовым актам в области архивного дела и архивного хранения.

7. Пользователь согласен на получение информационных сообщений с сайта https://serviceyard.net. Персональные данные обрабатываются до отписки Пользователя от получения информационных сообщений.

8. Согласие может быть отозвано Пользователем либо его законным представителем, путем направления Отзыва согласия на электронную почту – ammmcru@yandex.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных». В случае отзыва Пользователем согласия на обработку персональных данных организация «» вправе продолжить обработку персональных данных без согласия Пользователя при наличии оснований, указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. Удаление персональных данных влечет невозможность доступа к полной версии функционала сайта https://serviceyard.net.

9. Настоящее Согласие является бессрочным, и действует все время до момента прекращения обработки персональных данных, указанных в п.7 и п.8 данного Согласия.

10. Место нахождения организации «» в соответствии с учредительными документами: .

Соглашаюсь на обработку моих персональных данных
Перенаправление на безопасную страницу платежа...
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Рейтинги

You got lucky! We have no ad to show to you!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: