Стиральная машина Indesit IWUB 4085

Стиральная машина Indesit IWUB 4085

Каждая хозяйка при выборе бытовой техники для дома ориентируется на доступную цену, но высокую надежность и функциональность. Ниже мы рассмотрим, подходит ли стиральная машина Indesit IWUB 4085 под эти критерии, а также представим анализ ее сильных и слабых сторон. Вам останется только сделать выбор.

к содержанию ↑

Несколько слов о марке “Indesit”

История итальянской компании Indesit берет свое начало в 30-х годах прошлого века с фирмы Merloni Elettrodomestici SpA.

Торговая марка Indesit стала частью Merloni Elettrodomestici SpA в 1989 году, а спустя год к ней присоединились марка “Schulthess” и половина всего пакета акций Hotpoint. Впоследствии — и оставшиеся акции компании General Electric.

Представительство в нашей стране появилось в 1993 году.

Важно! Merloni Elettrodomestici SpA стала носить название Indesit Company с 2005 года

В настоящее время концерн Indesit Company является одним из лидеров на мировом рынке по производству и продажам техники для дома.

Он включает в себя:

  • 14 заводов в разных странах Европы и мира;
  • 24 коммерческих представительства;
  • 16 000 сотрудников.

Важно! 30% продаж крупной бытовой техники на отечественном рынке составляет продукция Indesit.

Важно! Как и компания Индезит, немецкие бренды производят в различных странах мира. Перейдите по ссылке, чтобы узнать, как купить немецкую стиральную машину немецкой сборки.

Продукция “Indesit” воплощает собой не только заботу о покупателе, но и трепетное отношение к окружающей среде.

Важно! В 2010 году компания Indesit  получила премию “Ethic Award” за вклад в защиту окружающей среды, повышение уровня жизни потребителей продукции и достойные условия работы своих сотрудников

При производстве стиральных машин основной акцент делается на экономию электроэнергии и воды. Опцией Eco time оснащены практически все агрегаты, в том числе и стиральная машина Indesit IWUB 4085.

Важно! В скором будущем стирать белье можно будет без применения моющих средств, и это не фантастика. Indesit планирует выпуск модели, где функцию порошка возьмут на себя микроволны. Это позволит сделать процесс стирки более экологичным.

В еще одной статье на нашем сайте вы сможете узнать больше о стиральных машинах Индезит.

к содержанию ↑

Технические характеристики модели

IWUB 4085 считается одним из самых миниатюрных фронтальных агрегатов марки Indesit:

  • 60 см — ширина;
  • 33 см — глубина;
  • 85 см — высота.

Важно! Это не самая миниатюрная стиральная машина-автомат. Перейдите по ссылке и узнайте о другой машине, которую можно разместить даже в самом крошечном помещении — это стиральная машина Daewoo.

Другие параметры:

  • Барабан рассчитан на 4 кг сухого белья. Данный вариант отлично подойдет для холостяков или небольших семей, в которых максимум — 3 человека.
  • Скорость оборотов при отжиме достигает 800 в минуту, что является неплохим показателем при таких размерах.
  • Стиральная машина Indesit IWUB 4085 имеет простой лаконичный дизайн, без изысков. Белый корпус модели отлично впишется в любой интерьер.
  • На панели управления имеются несколько кнопок с индикаторами дополнительных функций, селектор программ и регулятор температуры воды.

Важно! Прежде, чем остановить свой выбор на той или иной модели стиральных машин, определитесь, какие функции она должна выполнять. Мы подробно раскрыли этот вопрос в нашем посте «Подбор стиральной машины по параметрам».

к содержанию ↑

Перечень программ

В инструкции Indesit IWUB 4085 у этой, простой на первый взгляд, стиральной машины можно найти немало программ для следующих видов тканей:

  • Хлопок — несколько вариантов с разной продолжительностью цикла стирки и температурой. Выбор здесь зависит от степени загрязненности белья и цвета ткани.
  • Шерсть и кашемир — продолжительность составляет 43 минуты.
  • Шелк/занавески — программа предназначена также для изделий из вискозы и нижнего белья.
  • Джинсы — стирка при 40 градусах в течение одного часа.
  • Экспресс 15 — программа для освежения слабозагрязненного белья.
  • Различные спорт программы — для спортивной одежды и кроссовок.
  • Короткие циклы — полоскание, отжим и слив без отжима.

Важно! Как мы видим, при достаточно низкой стоимости IWUB 4085 имеет не только основные, но и дополнительные возможности, что не может не радовать ее обладателей.

Важно! На качество стирки белья влияет выбор средств для стирки. Выберите лучшее для себя, воспользовавшись нашими рейтингами:

к содержанию ↑

Достоинства модели IWUB 4085

Если объединить все технические особенности из инструкции Indesit IWUB 4085  с отзывами ее обладателей, получается внушительный список ее сильных сторон. Данная стиральная машина завоевала всенародное признание, благодаря сочетанию важнейших для покупателей факторов, среди которых:

  • Компактность и миниатюрность.

Важно! Фронтальная модель Indesit IWUB 4085 имеет размеры стиральной машины с вертикальной загрузкой. Это — настоящая находка для маленьких помещений и удачное решение для покупателей. Покупка и ремонт “вертикалок” обычно обходятся гораздо дороже

  • Достойный уровень качества при сравнительно низкой цене.
  • Экономичность.

Важно! Расход воды при самой длительной стирке не превышает 39 литров при ее самой большой температуре и затратах 0,10 кВт электричества. Оптимизировать расход ресурсов помогает опция “Eco time”, о которой мы уже говорили выше.

  • Система балансировки белья. Отжим при неравномерном распределении белья внутри барабана происходит автоматически на меньшем скорости, чем было предусмотрено изначально. Данная функция предотвращает излишние вибрации стиральной машины.
  • Самая короткая программа для освежения белья не превышает и 15 минут, что существенно экономит электроэнергию и время.
  • Функция отбеливания.
  • Кнопка 800-400 — позволяет сокращать скорость при отжиме.
  • Возможность отсрочки стирки до 12 часов.
  • Звуковой сигнал окончания стирки.
  • Защита от протечек.

к содержанию ↑

Минусы стиральной машины Indesit IWUB 4085

Уровень шума, согласно инструкции Indesit IWUB 4085, составляет 55 дБ во время стирки и 76 — при отжиме. Эти показатели отражают тот факт, что машина работает с умеренной громкостью. Однако в качестве основного недостатка, покупатели данной модели отмечают ее шумность.

Важно! Во избежание проблем с устойчивостью, следует устанавливать стиральную машину согласно инструкции Indesit IWUB 4085. Она должна располагаться на ровном полу, не касаясь стен и мебели. По окончании установки необходимо отрегулировать ее положение, вращая передние ножки. Это поможет избежать излишней вибрации, шума и перемещений машины во время ее работы.

Также в отзывах встречаются следующие недостатки:

  • Отсутствие функции защиты от детей.
  • Остатки стирального порошка после стирки в контейнере для моющих средств.
  • Отсутствие опции дополнительного полоскания.
  • Неразборный барабан — не позволяет заменить подшипник в случае поломки.
  • Сминаемость белья

Важно! Если ваша стиральная машина, как и IWUB 4085, не имеет функции сушки, советуем стирать белье в специальных мешках, рекомендованных производителем вещей

к содержанию ↑

Видеоматериал

В заключении отметим, что основные недостатки модели обусловлены ее низкой стоимостью. В данной ценовой категории стиральная машина Indesit IWUB 4085 является надежным, практичным агрегатом с полным набором всех необходимых опций и программ.

Опубликовано 08.03.2017 Обновлено 26.04.2018 Пользователем

валюта пожертвования
Размер пожертвования
100
300
500
1000
Способ оплаты
Банковская карта (₽)
ЮMoney (₽)
Ваши данные
Укажите ваше имя
Сделано на Лейке

Публичная оферта о заключении договора пожертвования

(Директор: ),
предлагает гражданам сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:

1. Общие положения
1.1. В соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации данное предложение является публичной офертой (далее – Оферта).
1.2. В настоящей Оферте употребляются термины, имеющие следующее значение:
«Пожертвование» - «дарение вещи или права в общеполезных целях»;
«Жертвователь» - «граждане, делающие пожертвования»;
«Получатель пожертвования» - «».

1.3. Оферта действует бессрочно с момента размещения ее на сайте Получателя пожертвования.
1.4. Получатель пожертвования вправе отменить Оферту в любое время путем удаления ее со страницы своего сайта в Интернете.
1.5. Недействительность одного или нескольких условий Оферты не влечет недействительность всех остальных условий Оферты.

2. Существенные условия договора пожертвования:
2.1. Пожертвование используется на содержание и ведение уставной деятельности Получателя пожертвования.
2.2. Сумма пожертвования определяется Жертвователем.

3. Порядок заключения договора пожертвования:
3.1. В соответствии с п. 3 ст. 434 Гражданского кодекса Российской Федерации договор пожертвования заключается в письменной форме путем акцепта Оферты Жертвователем.
3.2. Оферта может быть акцептована путем перечисления Жертвователем денежных средств в пользу Получателя пожертвования платежным поручением по реквизитам, указанным в разделе 5 Оферты, с указанием в строке «назначение платежа»: «пожертвование на содержание и ведение уставной деятельности», а также с использованием пластиковых карт, электронных платежных систем и других средств и систем, позволяющих Жертвователю перечислять Получателю пожертвования денежных средств.
3.3. Совершение Жертвователем любого из действий, предусмотренных п. 3.2. Оферты, считается акцептом Оферты в соответствии с п. 3 ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.
3.4. Датой акцепта Оферты – датой заключения договора пожертвования является дата поступления пожертвования в виде денежных средств от Жертвователя на расчетный счет Получателя пожертвования.

4. Заключительные положения:
4.1. Совершая действия, предусмотренные настоящей Офертой, Жертвователь подтверждает, что ознакомлен с условиями Оферты, целями деятельности Получателя пожертвования, осознает значение своих действий и имеет полное право на их совершение, полностью и безоговорочно принимает условия настоящей Оферты.
4.2. Настоящая Оферта регулируется и толкуется в соответствии с действующим российском законодательством.

5. Подпись и реквизиты Получателя пожертвования

ОГРН:
ИНН/КПП: /
Адрес места нахождения:

Банковские реквизиты:
Номер банковского счёта:
Банк:
БИК банка:
Номер корреспондентского счёта банка:

Директор

Соглашаюсь с офертой

Согласие на обработку персональных данных

Пользователь, оставляя заявку, оформляя подписку, комментарий, запрос на обратную связь, регистрируясь либо совершая иные действия, связанные с внесением своих персональных данных на интернет-сайте https://serviceyard.net, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие), размещенное по адресу https://serviceyard.net/personal-data-usage-terms.

Принятием Согласия является подтверждение факта согласия Пользователя со всеми пунктами Согласия. Пользователь дает свое согласие организации «», которой принадлежит сайт https://serviceyard.net на обработку своих персональных данных со следующими условиями:

Пользователь дает согласие на обработку своих персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием.
Согласие дается на обработку следующих персональных данных (не являющимися специальными или биометрическими):
• фамилия, имя, отчество;
• адрес(а) электронной почты;
• иные данные, предоставляемые Пользователем.

Персональные данные пользователя не являются общедоступными.

1. Целью обработки персональных данных является предоставление полного доступа к функционалу сайта https://serviceyard.net.

2. Основанием для сбора, обработки и хранения персональных данных являются:
• Ст. 23, 24 Конституции Российской Федерации;
• Ст. 2, 5, 6, 7, 9, 18–22 Федерального закона от 27.07.06 года №152-ФЗ «О персональных данных»;
• Ст. 18 Федерального закона от 13.03.06 года № 38-ФЗ «О рекламе»;
• Устав организации «»;
• Политика обработки персональных данных.

3. В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия с персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение.

4. Передача персональных данных, скрытых для общего просмотра, третьим лицам не осуществляется, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

5. Пользователь подтверждает, что указанные им персональные данные принадлежат лично ему.

6. Персональные данные хранятся и обрабатываются до момента ликвидации организации «». Хранение персональных данных осуществляется согласно Федеральному закону №125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» и иным нормативно правовым актам в области архивного дела и архивного хранения.

7. Пользователь согласен на получение информационных сообщений с сайта https://serviceyard.net. Персональные данные обрабатываются до отписки Пользователя от получения информационных сообщений.

8. Согласие может быть отозвано Пользователем либо его законным представителем, путем направления Отзыва согласия на электронную почту – ammmcru@yandex.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных». В случае отзыва Пользователем согласия на обработку персональных данных организация «» вправе продолжить обработку персональных данных без согласия Пользователя при наличии оснований, указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. Удаление персональных данных влечет невозможность доступа к полной версии функционала сайта https://serviceyard.net.

9. Настоящее Согласие является бессрочным, и действует все время до момента прекращения обработки персональных данных, указанных в п.7 и п.8 данного Согласия.

10. Место нахождения организации «» в соответствии с учредительными документами: .

Соглашаюсь на обработку моих персональных данных
Перенаправление на безопасную страницу платежа...
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Рейтинги

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: